Поиск по сайту
Жизнь
25.08.2016 09:55

Нижегородца не пустили в Испанию из-за невыплаченных алиментов

Ему пришлось оплатить долги.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru -

Жителя Борского района не пускали на отдых в Испанию из-за долгов по алиментам, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с Тимофея Б. денег на содержание несовершеннолетнего ребенка. После развода мужчина обязан был выплачивать алименты в четкой сумме с последующей индексацией.

Бывшая супруга обратилась к судебному приставу, который пересчитал задолженность, в результате чего нужно было выплатить более 275 тысяч рублей. Но отец не спешил исполнять обязательства перед ребенком.

Было вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ. Также было установлено, что Тимофей Б. является директором фирмы и в собственности имеет офис, в отношении которого составлен акт ареста.

Мужчина собирался лететь на отдых в Испанию. Поскольку запрет на выезд за границу ставил отпуск под угрозу срыва, должник попытался в судебном порядке отменить вынесенное ограничение. Однако суд ему отказал. Тогда мужчина перечислил необходимую сумму для погашения долга.

Ранее сообщалось, что полтора миллиона рублей выплатил житель Нижегородской области за своего брата.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений