Поиск по сайту
Жизнь
17.08.2016 12:40

Конкурс на разработку проекта реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» к ЧМ – 2018 не состоялся

На него не было подано ни одной заявки.
Нижний Новгород. 17 августа. NewsRoom24.ru - Открытый конкурс по выбору подрядчика для выполнения инженерных изысканий и разработки проектной и рабочей документации для реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» в Канавинском районе Нижнего Новгорода в рамках подготовки к ЧМ–2018 признан несостоявшимся. Как сообщается на сайте госзакупок, по окончании срока подачи заявок на него не было подано ни одной заявки.

Напомним, открытый конкурс по выбору подрядчика проводило ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области». Заказчиком на выполнение работ выступало ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик».

Начальная максимальная цена контракта составляла 3 млн 199 тыс 987 рублей. Источник финансирования - средства адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2016-2018 годы.

По условиям конкурса, подрядчик должен в течение 30 дней после заключения контракта выполнить инженерные изыскания, в течение 75 дней – разработать проектную документацию и в течение 120 дней – разработать рабочую документацию.

В начале 2016 года FIFA утвердила в Нижнем Новгороде три тренировочные площадки к ЧМ–2018.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений