Поиск по сайту
Жизнь
10.08.2016 22:15

Глава нижегородской РСТ Семенников предложил отменить госрегулирование тарифов на эвакуацию машин

Обсуждение проблемы организовала Общественная палата Нижегородской области.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - Общественная палата Нижегородской области совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта 10 августа организовала общественные слушания по теме: «Проблемы эвакуации автомобилей в Нижнем Новгороде и пути их решения».

В общественных слушаниях приняли участие чиновники, депутаты, общественные деятели и журналисты. Прозвучали единодушные мнения, что принудительную эвакуацию в том виде, в котором она существует в Нижнем Новгороде сейчас, оставлять нельзя. В частности, замглавы города Елизавета Солонченко выразила уверенность, что в этой сфере необходимо оставлять только муниципальное предприятие, чтобы прекратить охоту частников за машинами граждан ради прибыли.

В свою очередь глава Региональной службы по тарифам Алексей Семенников заявил, что, по его мнению, тарифы на принудительную эвакуацию не должны регулироваться государством, что цены надо устанавливать с помощью рыночных механизмов.

Выступление господина Семенникова – в нашем видео.

По итогам общественных слушаний была принята резолюция с рекомендациями к Законодательному собранию и правительству Нижегородской области.

18+

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений