Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2016 13:52

Почти 27 млн рублей будет выделено на ремонт Канавинского моста в Нижнем Новгороде

Работы должны быть выполнены в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru - Почти 27 млн рублей будет выделено на ремонт Канавинского моста в Нижнем Новгороде. Электронный аукцион по выбору подрядчика проводит на сайте госзакупок департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города.

Заказчиком на выполнение работ выступает департамент благоустройства и дорожного хозяйства.

Согласно документам закупки, подрядчик должен выполнить работы по устройству подстилающих и выравнивающих слоев из щебня и выравнивающего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона на проезжей части и покрытию из асфальтобетонной смеси на тротуаре, установить бортовые камни, отремонтировать камеру дождеприемника и нанести горизонтальную дорожную разметку термопластиком.

Начальная максимальная цена контракта составляет 26 млн 940 тыс 250 рублей. Из них 26 млн 670 тыс 850 рублей - средства бюджета Нижегородской области, 269 тыс 400 рублей - средства бюджета Нижнего Новгорода.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 10 августа. Аукцион в электронной форме пройдет 15 августа.

По условиям конкурса, ремонтные работы должны быть выполнены в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта.

Подрядчик должен предоставить гарантию на выполненные работы по ремонту дорожной одежды сроком на 5 лет, на разметку термопластиком - 12 месяцев.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений