Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2016 18:33

Семейный межрайонный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» состоится 7 июля в Чкаловске

В фестивале примут участие семьи из Городца, Чкаловска, Красных Баков, Сокольского и Семенова.  
Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru - 7 июля в 11:00 в деревне Кузнецово городского округа Чкаловск стартует семейный межрайонный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В открытии фестиваля примет участие министр социальной политики Нижегородской области Артем Кавинов. Он поздравит чкаловские семьи с праздником и торжественно вручит благодарственные письма министерства многодетным семьям.

В фестивале примут участие семьи из Городца, Чкаловска, Красных Баков, Сокольского и Семенова. В рамках фестиваля будет организован семейный палаточный лагерь.
По данным организаторов, на фестивале управление социальной защиты населения организует специальные тренинги для родителей на темы: меры социальной поддержки семей с детьми, психология семейных отношений.

Кроме того, участников фестиваля ждут семейные соревнования, посещение музея и прогулки на теплоходе.

Напомним, в Нижегородской области сохраняется тенденция к увеличению количества многодетных семей. По данным социального паспорта министерства социальной политики региона, на 1 июня 2016 года их количество составляет 19 903.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений