Поиск по сайту
Жизнь
03.06.2016 17:25

2,6 млрд рублей планирует инвестировать ГЖД на территории Нижегородской области в 2016 году

ГЖД планирует начать реконструкцию вокзала в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 03 июня. NewsRoom24.ru - 2,6 млрд рублей планирует инвестировать Горьковская железная дорога на территории Нижегородской области в 2016 году. об этом сообщает пресс–служба ГЖД.

В частности, ГЖД планирует начать реконструкцию вокзального комплекса в Нижнем Новгороде, провести проектно-изыскательские работы по модернизации платформы №2 вокзала, а также начать строительство платформы станции Дзержинск. В планах ГЖД также проектно-изыскательские работы строительства участков ВСМ-2 «Владимир - Аэропорт » и «Аэропорт – Чебоксары».

По информации пресс – службы ГЖД, в 2016 году будет проведена модернизация железнодорожного полотна на участке Арзамас-2 - Трактовый и осуществлены противокарстовые мероприятия на участке Сейма - Дзержинск.

В рамках работы по предупреждению травматизма на объектах инфраструктуры запланировано устройство трех пешеходных переходов со звуковой и световой сигнализацией на станции Толоконцево, по одному пешеходному переходу появится на остановочном пункте Рекшино и на станциях Починки и Пижма.
Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений