Поиск по сайту
Жизнь
30.05.2016 14:05

Первые последствия закрытия Молитовского моста дали о себе знать

Движение автотранспорта в Нижнем Новгороде затруднено.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

Автомобильное и трамвайное движение по Молитовскому мосту было перекрыто по запланированному графику в ночь на 28 мая. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как доложил главе администрации Нижнего Новгорода Сергею Белову директор муниципального предприятия «Нижегородэлектротранс» Максим Дранишников, порядка 227 погонных метров покрытия уже подготовлено под гидроизоляцию. Вскрыты трамвайные рельсы протяженностью 790 метров.» На текущей неделе мы планируем освободить от старых трамвайных путей и бруса большую часть моста. Работы будут вестись круглосуточно», - рассказал Дранишников.

Директор Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода Дмитрий Брылин отметил, что в верхней части города особых затруднений в движении не отмечено. В заречной части сложности возникли в первую очередь на проспекте Ленина и Московском шоссе.

«Движение, несмотря на затрудненность, нигде не было остановлено. И даже по метромосту, на который легла основная нагрузка, в том числе общественного транспорта, движение продолжается», - отметил он.

Он также сообщил, что по договоренности с ГИБДД четыре экипажа будут регулировать движение на самых затрудненных участках: по две в верхней и нижней частях города.

Добавим, что схема движения транспорта размещена на сайте нижнийновгород.рф в разделе «Актуально».

Ранее сообщалось, что пробку в 4,1 км зафиксировали в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений