Поиск по сайту
Жизнь
25.05.2016 21:30

Hilton открыл отель в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018

Сумма инвестиций в проект трехзвездочного отеля со 184 номерами составила 1 млрд. рублей.
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru - Официальное открытие гостиницы Hampton by Hilton состоялось в Нижнем Новгороде 25 мая. Об этом сообщает корреспондент NewsRoom24, присутствовавший на мероприятии.

По словам председателя совета директоров ГК «Электроника» Сергей Кузнецова, компания инвестировала в проект трехзвездочного отеля, включающего в себя 184 номера, 1 млрд. рублей без учета расположенного рядом фитнес-центра. На строительство объекта со 71 рабочими местами ушло 2,5 года.

Как пояснил гендиректор ГК «Электроника» Александр Кузнецов, срок окупаемости проекта превысит 12 лет. «В ходе проведения в Нижнем Новгороде чемпионата мира по футболу в 2018 году мы заработаем максимум 10 млн. рублей, что, разумеется, не позволит покрыть расходы на строительство гостиницы», - сказал он.

Вице-президент по операционной деятельности отелей Hilton Garden Inn и Hampton by Hilton в Европе, Средней Азии и Африке Александра Мюррей добавила, что данный отель соответствует строгим требованием гостиничной сети, а именно на безопасности и качественном обслуживании клиентов.

«Наши постояльцы получают бесплатный wi-fi, а также горячие завтраки», - отметила Мюррей.

По словам регионального генерального управляющего Hilton в России и СНГ Тима Эттельта, в том случае, если клиент будет не доволен обслуживанием, ему будет предоставлено бесплатное проживание.

Справка. Новая гостиница категории «три звезды» стала шестым отелем  Hilton в России, работающим под брендом Hampton. Всего в данном «семействе» насчитывается более 2,1 тыс. отелей по всему миру.

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений