Поиск по сайту
Жизнь
21.03.2016 13:02

Вадим Булавинов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Булавинов подал документы 20 марта, в свой день рождения.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - Депутат Госдумы Вадим Булавинов 20 марта, в свой день рождения, подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия».

Пакет документов у Вадима Булавинова принял член оргкомитета по проведению партийного голосования Андрей Малышев.

Участвовать в предварительном голосовании Вадим Булавинов решил по Канавинскому одномандатному округу. В него входят Канавинский и Московский районы Нижнего Новгорода, Володарский и Балахнинский район и город Дзержинск. Канавинский округ – не просто традиционный, но единственный в карьере депутата. От него Вадим Булавинов избирался в Госдуму 1-го созыва в 1993 году и 3-го созыва в 1999 году.

В нынешнем 6-м созыве Госдумы за депутатами «Единой России», избранными от Нижегородской области, существует закрепление территорий. За Вадимом Булавиновым, помимо районов Нижнего Новгорода, закреплен Дзержинск, Балахна и Володарск, где он регулярно проводит приемы граждан. Включение ЦИКом этих территорий в Канавинский одномандатный округ стало для Булавинова окончательным аргументом для выдвижения на предварительное голосование именно здесь.

«День необычный – день моего рождения. В такой день принято делать что-то значительное. Именно значительным считаю решение участвовать в предварительном голосовании «Единая России». Предварительное голосование - это абсолютно справедливая, прозрачная, честная форма определения самых сильных кандидатов от самой сильной партии страны», - подчеркнул Вадим Булавинов.

Свое выдвижение по одномандатному округу Вадим Булавинов объясняет тем, что такой депутат – это лоббист интересов конкретной территории и ее жителей.

«Именно сюда буду привлекать бюджетные средства на ЖКХ, благоустройство, дороги, на социальные учреждения, решать проблемы территорий в диалоге с федеральной и местной властью, губернатором и правительством области. Ответственность перед избирателями в данном случае определена с максимальной четкостью. Как одномандатник я всегда буду присутствовать физически на территории округа, проводить здесь приемы граждан, здесь будут открыты мои общественные приемные, куда граждане смогут приходить в любое время все 5 лет полномочий Думы для получения правовой помощи в решении коммунальных, бытовых, социальных проблем», - отметил Вадим Булавинов.

В настоящее время в оргкомитете уже зарегистрировано 12 кандидатов, еще 8 подали документы, говорится в сообщении пресс-службы РИК НРО «Единая Россия».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений