Поиск по сайту
Жизнь
16.02.2016 11:16

Некрополиста Москвина 16 февраля не выпустили из больницы в Нижнем Новгороде

Суд отложил рассмотрение вопроса на 24 февраля.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru -

Суд Ленинского района Нижнего Новгорода на заседании 16 февраля отложил рассмотрение представления ГБУЗНО «Психиатрическая больница №2» о замене принудительных мер медицинского характера некрополисту Анатолию Москвину на амбулаторное лечение. Об этом корреспонденту Newsroom24 сообщила старший помощник прокурора Ленинского района Лариса Романова.


По ее словам, рассмотрение дела отложено из-за неявки московского адвоката Анатолия Москвина. От другого, нижегородского адвоката, отказалась мать Москвина.


Как сообщалось ранее, по мнению врачей, Анатолий Москвин не представляет повышенной опасности для общества, поэтому должен быть переведен на амбулаторное лечение.


Напомним, что ранее Ленинский районный суд Нижнего Новгорода уже продлевал срок принудительного лечения в стационаре общего типа нижегородскому некрополисту Анатолию Москвину.


Ранее сообщалось, что Анатолий Москвин решением суда Ленинского района Нижнего Новгорода приговорен к принудительном лечению в психиатрическом стационаре общего типа.


Напомним, что уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения в квартире и гараже жителя Ленинского района Нижнего Новгорода 29 мумифицированных кукол из тел подростков. Среди находок — в основном трупы девушек от 12 до 18 лет. Мужчина собирал свою «коллекцию» на кладбищах города, оскверняя могилы. 

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений