Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2016 18:10

Ход выполнения ремонта проверили в детском саду №3 на проспекте Гагарина

Общая стоимость работ составляет около 40 млн рублей.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Ход выполнения ремонта проверили в детском саду №3 на проспекте Гагарина.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 14 января и.о. главы администрации Приокского района Дмитрий Сивохин проверил ход выполнения ремонтных работ в детском саду №3 на проспекте Гагарина. Совместно с руководителем дошкольного учреждения Еленой Маркиной, начальником управления образования Натальей Фоминой и представителями подрядчика он осмотрел внутренние и подсобные помещения детского сада, а также уличные площадки.

В ходе проверки Дмитрий Сивохин оценил качество и объем уже выполненных работ, а затем обсудил дальнейший план действия строительной бригады.

«Капитальный ремонт начали делать 23 сентября 2015 года. За это время был усилен фундамент, заменена кровля, перекрытия второго этажа и деревянные окна на пластиковые. Кроме того, в соответствии с проектом была произведена перепланировка внутренних помещений и заменены инженерные коммуникации - электропроводка, системы водо- и теплоснабжения, наружной канализации и резервный электрокабель», - рассказала Елена Маркина.

После завершения капитального ремонта в детском саду №3 будет работать пять групп на 115 детей, что во многом поможет решить проблему с очередностью для детей до 3 лет.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений