Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2015 04:00

85-летие ННГАСУ отметят в Нижнем Новгороде 27 ноября

В торжественном мероприятии примут участие глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин и заместитель губернатора Нижегородской области Роман Антонов.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru - 85-летие ННГАСУ отметят в Нижнем Новгороде 27 ноября.

Как сообщает пресс-служба ВУЗа, 85 лет высшее учебное заведение готовит специалистов архитектурного и строительного профиля и других смежных специальностей. Фамилии выпускников ВУЗа, создающих облик Нижнего Новгорода и других городов России, хорошо известны в стране и за рубежом.

По итогам конкурса «Европейское качество» ННГАСУ был неоднократно признан призером в номинации «100 лучших вузов России» с присуждением Золотой медали, а также становился лауреатом конкурса «100 лучших организаций России в области науки и образования» с присуждением золотой медали.

В торжественном мероприятии примут участие глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин, заместитель губернатора Нижегородской области Роман Антонов, другие представители органов Федеральной исполнительной власти, Правительства Нижегородской области и городской администрации, а также известные выпускники университета и ректоры нижегородских и московских ВУЗов.

Мероприятие состоится в актовом зале ННГАСУ  по адресу  ул. Ильинская, 65, корпус 1 в 15.00

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений