Поиск по сайту
Жизнь
12.11.2015 09:54

Общественно значимая акция «Недвижимость – собственнику!» состоится 16 ноября в Кстове

В рамках акции, организованной региональным Управлением Росреестра, пройдут бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Общественно значимая акция «Недвижимость – собственнику!» состоится 16 ноября в Кстове. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области.

В рамках акции бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости, налогообложения, работы кадастровых инженеров, межевания, государственного земельного надзора для жителей Кстовского района проведут руководители и заместители руководителей таких федеральных служб, как Управление Росреестра по Нижегородской области, ГП НО «Нижтехинвентаризация», Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области, подразделение СРО НП «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области.

Граждане смогут получить не только подробный ответ на интересующий их вопрос, но и возможность обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы представленных ведомств.

Прием граждан будет проходить с 12.00 до 13.00 по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, д. 2а.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений