Поиск по сайту
Жизнь
10.10.2015 04:42

Выставка «От дизайна до отделки-2015» состоится во второй половине октября

В ходе выставки будут рассмотрены вопросы художественного конструирования, проектирования и дизайна жилых и офисных помещений.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде на период с 15 по 18 октября намечено проведение специализированной выставки «От дизайна до отделки-2015». Организаторами ежегодного мероприятия являются Министерство строительства области, Нижегородский Государственный архитектурно-строительный университет, НП Нижегородская ассоциация малоэтажного строительства, Нижегородская ярмарка.

В ходе выставки будут рассмотрены вопросы художественного конструирования, проектирования и дизайна жилых и офисных помещений. На стендах будут представлены строительные и отделочные материалы, декоративные элементы интерьера, инструмент и оборудование, мебель, мебельные ткани и фурнитура. В мероприятии смогут принять участие поставщики, предлагающие купить деревообрабатывающий станок в Нижнем Новгороде для изготовления мебели и других предметов интерьера, строительные и отделочные материалы, производители товаров данной сферы, а также торговые сети и дизайнерские студии, заинтересованные в установлении тесного сотрудничества с первыми двумя категориями участников. Деловая программа выставки будет включать в себя презентации, круглые столы, мастер-классы от представителей присутствующих компаний.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений