Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2015 06:36

Бумажные проездные отменяются в Нижнем Новгороде с 1 ноября

Пассажирам-льготникам необходимо в краткие сроки оформить электронный билет.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru - Бумажные проездные билеты полностью выходят из обращения, и ЕСПБ и ЕСПА будут реализовываться только на электронном носителе с 1 ноября, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолий Гусев заявил: "Житель города, покупая проездной билет на 39 поездок в месяц, на сегодняшний день теряет в конце месяца неиспользованные талоны. Электронный носитель исключает эту проблему".

Стало известно, что подготовлены изменения по реализации проездных билетов для нижегородцев, которые пользуются единым социальным проездным билетом (ЕСПБ) и единым социальным проездным абонементом (ЕСПА).

С 25 августа 2015 года были введены комбинированные проездные билеты и получили новый приток пассажиров. Сегодня более 15 тысяч горожан уже пользуются в транспорте этой системой.

Пассажирам-льготникам необходимо в краткие сроки оформить электронный билет, иначе с начала нового месяца будут оплачивать поездку наличными.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений