Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2015 17:58

Билетная программа ЧМ - 2018 будет запущена в 2016 году

В настоящее время рассматриваются три варианта билетов.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru - Билетная программа Чемпионата мира по футболу 2018 будет запущена в 2016 году. Об этом сообщает портал «Россия 2018» со ссылкой на министра спорта РФ Виталия Мутко.

В настоящее время осуществляется разработка единого билета на ЧМ – 2018. Рассматриваются три варианта билетов: с отрывным купоном, со специальным вкладышем или с QR-кодом.

Планируется, что обладатели билетов на матчи ЧМ - 2018 смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в городах-организаторах турнира, а также будут иметь право бесплатного проезда в общих и плацкартных вагонах поездов и в междугородних автобусах, следующих между городами-участниками. Право бесплатного проезда будет действовать в течение 18 часов до и после определенного матча.

В случае выбора билетов QR-кодом кассы общественного транспорта необходимо будет оснастить считывателями кодов.

Владельцы билетов на ЧМ – 2018 также смогу бесплатно проехать по платной трассе «Москва — Санкт-Петербург».

Кроме того, для всех обладателей билетов на игры ЧМ – 2018 будет действовать безвизовый режим. Иностранные болельщики, приехавшие в Россию в период проведения турнира, будут иметь возможность пересекать границу без оформления виз в порядке, установленном Правительством РФ.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений