Поиск по сайту
Жизнь
02.08.2015 11:35

Шанцев поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ с Днем Воздушно-десантных войск

День Воздушно-десантных войск отмечается 2 августа.
Нижний Новгород. 02 августа. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ с Днем Воздушно-десантных войск. Текст поздравления главы региона распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья!

От имени правительства Нижегородской области сердечно поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!
За прошедшие восемьдесят пять лет их славной истории накопился не только огромный опыт боевого применения, но и созданы уникальные традиции, отвечающие главному принципу многих поколений «крылатой пехоты» - «Никто, кроме нас!». Ежедневно воздушно-десантные войска подтверждают свой титул как самых мобильных, результативных и выносливых, появляющихся на наиболее ответственных и самых сложных рубежах, там, где нужно обеспечить эффект неожиданности и силового превосходства.

Трудно перечислить все примеры мужества, стойкости и отваги героев прошлых лет - это и контрнаступление под Москвой, и битва под Сталинградом, и неожиданные высадки воинов-парашютистов в Харбине, Порт-Артуре и на Южном Сахалине. В этом большая заслуга, в первую очередь, ветеранов-десантников, которые и сегодня остаются в строю, являясь примером истинного патриотизма и воинской доблести.

В этот праздничный, юбилейный, день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в любых начинаниях во имя процветания нашей Родины!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений