Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2015 17:56

Мобильный оператор Yota начинает работу в Нижегородской области

Отличительной особенностью оператора является безлимитный интернет и отсутствие роуминга в России.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru - Компания Yota начинает оказывать услуги мобильной связи в Нижегородской области. Об этом журналистам сообщил операционный директор компании Владимир Добрынин на пресс-конференции 23 июля.

По его словам, отличительной особенностью оператора Yota является безлимитный интернет и отсутствие роуминга в России.

Так, продукт для смартфонов включает в себя безлимитный интернет без ограничений по скорости и объему трафика и звонки за 0 рублей внутри сети Yota. Кроме того, клиентYota имеет возможность путешествовать по России  без роуминга, так как тарифы не меняются в поездках по стране.

Самостоятельно клиент может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов в Нижегородской области составляет 250 рублей.

Для планшетного продукта действуют похожие условия - интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет 250 рублей в месяц.

Модемы и роутеры Yota преимущественно предназначены для клиентов, которым нужен мобильный интернет для больших экранов – компьютеров и ноутбуков. При этом количество трафика не учитывается. Стоимость услуг в Нижегородской области составляет от 300 рублей в месяц.

Добавим, что управление услугами оператора  осуществляется клиентом самостоятельно в приложении под Android или iOS. В ближайшее время компании планирует запустить приложение дляWindowsMobile.

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений