Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2015 07:45

Спортивный праздник для детей проведут нижегородские полицейские 23 июля

Воспитанники оздоровительного лагеря центра «Мыза» Приокского района готовятся отметить День физкультурника.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru - 23 июля в 11.00 на стадионе «Радий» сотрудники отдела полиции №6 Приокского района совместно с преподавателями спортивной школы «Радий» проведут спортивный праздник для 30 ребят из детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, организованного на базе центра социального обслуживания населения «Мыза». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие проведут в преддверии Дня физкультурника. Участников спортивных соревнований ожидает «веселая зарядка», «гигантский футбол» и различные эстафеты.

Справка. С начала лета на базе ГБУ КЦСОН «Мыза» было организовано 2 смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. За это время в лагере отдохнули 60 детей из социально-незащищенных семей в возрасте от 7 до 14 лет. Для детей подготовлена разнообразная культурно-развлекательная программа: экскурсии, мастер-классы, творческие конкурсы спортивные состязания. Кроме того, для ребят организовано двухразовое питание, занятия лечебной физкультурой, посещение бассейна, дыхание «горным воздухом», ежедневное угощение фито-чаем. В августе на базе центра будет открыта третья смена лагеря еще для 30 юных приокчан.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений