Поиск по сайту
Жизнь
02.07.2015 20:29

Проект «Открыто об архитектуре» стартует в Сарове

Ежемесячно представители власти будут рассказывать о преобразованиях, планируемых в городе, и обсуждать предложения горожан.
Нижний Новгород. 02 июля. NewsRoom24.ru - «Открыто об архитектуре» - это систематические встречи архитектурно-строительной общественности города и инициативных граждан. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации Сарова.

Первое обсуждение вопросов благоустройства проспекта Ленина состоялось в городской Художественной галерее 2 июля.

Ежемесячно и.о. заместителя главы администрации Сарова Кирилл Шилин и начальник управления архитектуры, градостроительства и землеустройства Михаил Кошпаев будут рассказывать о планируемых преобразованиях и обсуждать предложения горожан. В августе планируется обсудить единый стиль оформления рекламных вывесок и щитов, а в сентябрьская встреча будет посвящена реконструкции Парка культуры и отдыха им. Зернова.

«Я обращаю внимание, что данный проект, в первую очередь, направлен на получение обратной связи, ответа на вопрос «что хочет город», – пояснил Михаил Кошпаев. – И если кто-то из горожан представит хорошо проработанное предложение, оформленное в письменном виде (желательно с приложением эскиза), то я не исключаю, что именно оно и будет реализовано».

Предложения в рамках заявленных тем проекта «Открыто об архитектуре» принимаются в кабинете 221 администрации Сарова (телефон 9-77-72).
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений