Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2015 16:31

Плановый объезд объектов капитального строительства в Сарове провели представители власти

Основное внимание было уделено школам.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Плановый объезд объектов капитального строительства провел 1 июля и.о. заместителя главы администрации Сарова Кирилл Шилин. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Основное внимание было уделено объектам системы образования, так как до нового учебного года – всего два месяца.

В здании на ул. Куйбышева, где занимаются начальные классы  лицеев, подрядчики приступили к капитальному ремонту кровли: начата укладка утеплителя, выполняется стяжка. Параллельно демонтируются старые окна, готовятся под штукатурку и покраску стены, а также строится парапет на крыше спортзала.

В школе №12 уже возведены леса, которые необходимы для покраски фасада и установки пластиковых окон. Также ремонтные работы ведутся в школах №14 и 16.

На стадионе «Икар» к объезду присоединился глава администрации Сарова. На здании тира идет ремонт крыши, облицовано более трети фасадных площадей. Валерий Димитров напомнил подрядчикам, что в Сарове пройдут два чемпионата России, приедут спортсмены и руководители федераций высокого уровня, поэтому все строительные работы на спортивном комплексе должны быть завершены в начале августа.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений