Поиск по сайту
Жизнь
22.06.2015 08:40

Лучших педагогов и учеников наградят 22 июня в Приокском районе

Церемония награждения «Звезды Приокского района» состоится в Центре развития творчества «Созвездие».
Нижний Новгород. 22 июня. NewsRoom24.ru - 22 июня в 14:00 в Центре развития творчества «Созвездие» состоится ежегодная церемония награждения лучших педагогов и учащихся Приокского района Нижнего Новгорода «Звезды Приокского района». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Глава администрации Приокского района Сергей Белов вручит награды педагогам и ученикам, добившимся значительных успехов в различных сферах. Будут названы лучшие из лучших в пяти номинациях: «Грант главы администрации Приокского района», «Достижения в учебной и внеучебной деятельности», «Достижения в спорте», «Достижения в воспитании и дополнительном образовании», «Лучший учитель года».

В этот день будут поощрены медалисты, победители международных, областных и городских олимпиад. Сергей Белов поблагодарит спортсменов за их достижения, как на российской, так и на международной арене, поздравит творческие коллективы, талантливых танцоров и музыкантов.

Вместе с главой районной администрации в церемонии награждения примут участие почетные гости: депутаты Александр Кузнецов, Сергей Кондрашов, Анатолий Волков, проректор по научной работе Нижегородского технического университета им.Р.Е.Алексеева Николай Бабанов, мастер спорта международного класса по шорт-треку Юлия Кичапова, режиссер театра «Комедiя» Ирина Чернышова, актер театра «Комедiя» Игорь Михельсон.

Справка: Премия «Звезды Приокского района» учреждена в 1993 году в рамках программы дополнительного образования и вручается одаренным и талантливым детям. Более 70% ребят, занимавшихся по данной программе, стали призерами городских, областных, российских олимпиад и конкурсов. В этом году награды получат более 100 школьников и педагогов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений