Поиск по сайту
Жизнь
16.06.2015 09:43

Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

Кульминацией праздника в этом году станет гала-концерт «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 70-летию Победы нашего народа
в Великой Отечественной войне.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru - С 10 по 12 июля в селе Башарово Кировской области состоится ежегодный Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В программе Фестиваля: работа трех сцен - главной, малой и военно-патриотической, конкурс авторской песни, мастер-классы мэтров авторской песни, творческие встречи. Также ожидается приезд известных исполнителей авторской песни Галины Хомчик, дуэта «Зеленая Лампа» - Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова, Юлии Зиганшиной, дуэта Вячеслава Ковалева и Сергея Григорьева, Андрея Козловского, Евгения Бунтова, Михаила Трегера, Романа Ланкина, Анатолия Шенберга, Алексея Вдовина, Валерия Дудина, Романа Филиппова, Татьяны Клестовой, Игоря Русских.

С каждым годом количество желающих приехать на фестивальную поляну «Гринландии» увеличивается. В 2014 году за три дня берег Быстрицы посетили более 140 тыс. гостей. Оргкомитет фестиваля традиционно готовит насыщенную программу, в палаточном городе создается разветвленная инфраструктура, система безопасности, круглосуточное дежурство медслужбы и спасателей. Творческая атмосфера, безопасность и комфорт - вот главные составляющие успеха «Гринландии».

На «Гринландию» приезжают большими компаниями и семьями. Для отдыхающих на фестивальной поляне организован комплекс культурно-спортивных мероприятий, поддерживающих философию здорового образа жизни, обустроены спортивные и творческие площадки. На протяжении трех дней фестиваля проходят исторические реконструкции от военно-патриотических клубов, спортивные соревнования по футболу, волейболу, армреслингу, перетягиванию каната, гиревому спорту, шахматам и шашкам. Каждое утро гости «Гринландии» делают фестивальную зарядку «Бодрое утро!». Для детей работает мини-клуб и команда аниматоров.

Кульминацией праздника в этом году станет гала-концерт «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Организаторы фестиваля приглашают принять участие авторов и исполнителей песен. Заявки принимаются в оргкомитете Фестиваля до 3 июля 2015 года по тел. 8(8332) 38-60-17 или по адресу электронной почты: [email protected]., а также в группе http://vk.com/grinlandiakirov.
Более подробная информация размещена на официальном сайте фестиваля www.grinlandia.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений