Поиск по сайту
Жизнь
08.06.2015 13:15

В Сарове местом проведения мероприятий в честь Дня России станут стадион «Икар» и парку культуры и отдыха имени Зернова

Программа празднования Дня России в Сарове.
Нижний Новгород. 08 июня. NewsRoom24.ru - В пятницу, 12 июня, с 11.00 возле бассейна «Дельфин» начнется молодежный фестиваль «Позитивная энергия». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Выступят саровские музыкальные и танцевальные коллективы, ролевики из АРМИРа, пройдут соревнования мастеров автозвука, катания на ВМХ-велосипеда, любителей настольных игр из клуба «Игромания».

С 12.00 на стадионе начнутся соревнования по волейболу, а с 13.00 – по плаванию, баскетболу, теннису и футболу.

В 13.00 откроется выставка специальной техники МЧС России и вооружения отряда специального назначения УФСБ России по Нижегородской области.

В 14.00 стартует благотворительный марафон «Город – единство непохожих». Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья расскажут о своих достижениях, а также организуют сбор средств для покупки подъемника-шагомера, который позволит саровчанам с ОВЗ подниматься по лестницам Молодежного центра.

В 15.00 на пожарной вышке пройдут показательные выступления сотрудников специального управления ФПС №4 МЧС России, а в парке откроются интерактивные и концертные площадки. Выступят педагоги и воспитанники школ искусства, коллективы учреждений культуры. В 18.00 состоится новая акция «Палитра России».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений