Поиск по сайту
Жизнь
31.05.2015 08:00

Работники адвокатуры всегда на переднем крае борьбы за право каждого человека жить в свободном, справедливом обществе, - Шанцев

Губернатор Нижегородской области направил поздравление с Днем российской адвокатуры.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородских адвокатов с профессиональным праздником - Днем российской адвокатуры. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем российской адвокатуры.

Этот праздник является символом признания исключительной необходимости службы, которая с первого дня основания возложила на себя обязательства обеспечивать неуклонное исполнение отечественного законодательства, способствовать эффективной и объективной работе судебно-следственных органов.

Работники столь ответственного социального института, занимающегося защитой интересов граждан в суде, всегда находятся на переднем крае борьбы за право каждого человека жить в свободном и справедливом обществе.

Люди, выбравшие нелегкую профессию адвоката, хорошо понимают, что цена качества их ежедневного труда – это благополучие жизни и судьбы, сохранение здоровья, имущества и достоинства россиян. Поэтому каждый из вас отдает все силы, энергию и талант выбранному делу, работая на устойчивое развитие и процветание нашей любимой России.

В этот праздничный день примите искренние пожелания радости, оптимизма, успешной реализации всех планов и начинаний.

Счастья вам и вашим близким!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений