Поиск по сайту
Жизнь
28.05.2015 14:22

ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» продолжает работы по отключению должников от газоснабжения

Локальное отключение газа прошло в Приокском и Ленинском районах.
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru -

ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» продолжает работы по отключению должников от газоснабжения. Об этом NewsRoom24 сообщили в компании.

С этой целью контролеры  ООО «Нижегородэноргогазрасчет» (дочерняя компания ОАО «Газпром межрегионгаз»- осуществляющая расчеты за газ с населением на территории Нижегородской области) вместе с работниками газораспределительной компании  уже побывала в Приокском районе, по адресу: деревня Бешенцево, д.17.

Как сообщили в пресс-службе, с 2013 года собственники жилья не платят за газ. По состоянию на 25 мая 2015 года общая сумма задолженности превысила 110 тысяч рублей.

«Отключение газоснабжения – это крайняя мера. Мы всегда стараемся идти навстречу потребителям, поскольку трудные жизненные ситуации бывают у всех. Этой семье неоднократно предоставлялась рассрочка. Однако не поступали как текущие платежи за фактически потребленный газ, ни платежи за образовавшуюся задолжность по графику рассрочки», - подчеркнул советник по связям с общественностью ОАО «Газпром  межрегионгаз Нижний Новгород» Илья Вознесенский.

Локальное отключение газа прошло также и в Ленинском районе, по адресу: ул. Замковая, д.13.

Задолженность за газ этой семьи копится уже с марта 2014 года, и на данный момент составляет более 118 тысяч рублей.

Как и в случае с собственниками дома в Приокском районе, предварительные письменные уведомления о предстоящей приостановке подачи газа были вручены потребителям заблаговременно. Однако платежей за газ так и не поступило.

Ранее сообщалось, что «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» приостанавливает поставку газа ряду потребителей многоквартирных домов. 

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений