Поиск по сайту
Жизнь
26.05.2015 11:24

Фестиваль мультфильмов пройдет в нижегородском «Арсенале» с 17 по 21 июня

В Нижнем Новгороде фестиваль пройдет уже в четвертый раз.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru - «Большой фестиваль мультфильмов» пройдет в нижегородском «Арсенале» с 17 по 21 июня. Об этом сообщается на сайте музея.

Согласно сообщению, «БФМ»  – один из самых крупных международных смотров анимации в России. В Нижнем Новгороде фестиваль пройдет уже в четвертый раз.

Программы фестиваля традиционно состоят из лучших российских и зарубежных фильмов, снятых за последние год-полтора. Все программы очень разнообразны: есть и картины мастеров и дебютантов, только что закончивших киношколы, есть клипы, пилотные серии новых сериалов и циклов и настоящий артхаус, есть любовные истории, смешные анекдоты, философские притчи и даже выдуманные биографии великих людей.

В этом году, организаторы приглашают детей от 6 лет и их родителей на утренние программы мультфильмов, которые состоятся 17, 18 и 19 июня в 10:00.

Программы показов для взрослых будут проходить 17 – 21 июня в 19:00. А 20 и 21 июня в новых пространствах «Арсенала» развернется «Фабрика мультфильмов», где под руководством профессиональных мультипликаторов можно будет попробовать себя в создании мультфильмов в различных техниках.

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений