Поиск по сайту
Жизнь
26.05.2015 10:40

Нижний Новгород вошел с список самых посещаемых российских городов

Только за прошлый год количество гостей города увеличилось более чем на 50 тысяч человек.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru -

Эксперты в сфере туризма сделали заявление о том, что 2015 год станет знаковым в плане развития отдыха по внутренним направлениям. Показательным стал рост спроса на предложения данного характера почти на 20% по сравнению с прошлым годом. По данным Росстата, наибольшие темпы роста туристического потока наблюдаются в Нижегородской области, только за прошлый год количество гостей города увеличилось более чем на 50 тысяч человек, всего же за последние десять лет показатель вырос в 1,6 раза. Данные сервисов онлайн-бронирования отелей говорят о том, что Нижний Новгород сумел войти в десятку самых посещаемых российских уголков, разместившись на восьмой строчке рейтинга.


Сервисы обладают интуитивно понятной навигацией, благодаря чему сориентироваться в их предложениях достаточно легко. Важным достоинством таких площадок является то, что все их объявления актуальные, а потому могут рассматриваться пользователем в качестве места для комфортного проживания в чужом городе. Каждая позиция сайтов снабжена фотографиями и описаниями, благодаря чему можно заочно составить достоверное представление о недвижимости.

Как забронировать жилье с помощью виртуальных ресурсов?

Бронирование жилых площадей подходящего типа с помощью подобных сервисов осуществляется в очень простой форме: здесь главное, определиться с тем, какой объект для этого наиболее оптимален. Следующим шагом является выбор даты заезда путем введения параметров в поля специальной формы. После одобрения заявки человек может выбрать один из приемлемых для себя вариантов оплаты услуги и сделать предоплату.

При выборе квартиры или комнаты удобнее всего пользоваться всеми возможностями личного кабинета, позволяющего сначала отбирать наиболее интересные предложения, а затем сравнивать их. Важными помощниками в деле поиска идеального жилья могут стать отзывы людей, уже бронировавших конкретные объекты.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений