Поиск по сайту
Жизнь
25.05.2015 17:25

523 выпускника Сарова услышали последний звонок

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru - Последний школьный звонок прозвенел 23 мая для 523 выпускников 2015 года. На торжественных линейках добрые напутствия звучали из уст первоклассников, родителей, учителей, ветеранов и официальных лиц.

Выпускников школы №16 поздравил заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области Филипп Звездочетов: «Конечно, это трогательный и знаковый день для ребят, для родителей, для учителей. Подводятся итоги многих лет обучения. Впереди серьезные  испытания в виде ЕГЭ, но я думаю, что все трудности будут преодолены и ребята выйдут в жизнь специалистами со средним образованием и пойдут в высшие учебные заведения для того, чтобы расти дальше, радовать своих учителей».

К поздравлениям присоединилась директор департамента образования администрации Сарова Наталья Володько: «Все 11 лет вы радовали нас своими достижениями и в олимпиадах, и в научных проектах и в конференциях, в спорте, культуре - везде. Я желаю, чтобы так было всегда, чтобы вы шли по жизни с гордо поднятой головой»

Впереди у одиннадцатиклассников сдача единого государственного экзамена, первые испытания пройдут 25 мая, а 26 июня состоится выпускной бал.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений