Поиск по сайту
Жизнь
21.05.2015 21:34

Две ведомственных фотовыставки ГУ МВД открылись в Нижнем Новгороде

Экспозиция состоит из 70 стендов с 80 фотографиями.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru - Две ведомственных фотовыставки ГУ МВД открылись в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону, Нижний Новгород – первый из городов России, принимающих экспозицию, созданную по инициативе МВД России. Фотовыставки «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» и «Открытый взгляд», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, размещены около здания ГУ МВД России по Нижегородской области.

В торжественном открытии 21 мая 2015 года приняли участие: исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Григорий Ткаченко, сотрудники и ветераны ОВД, представители областной и городской администрации, члены Общественного совета при ГУ, учащиеся школы № 12, а также деятели культуры и искусства региона, нижегородцы.

«Особо подчеркну, что выставка знаменует собой преемственность поколений. Первая часть показывает вклад милиции в Великую Победу, а вторая – будни сегодняшней полиции. Как наши деды и отцы защищали Родину, так и сейчас, сотрудники полиции защищают граждан страны от противоправных действий»,- отметил в своей речи Григорий Ткаченко.

Член Общественного совета, заместитель генерального директора телекомпании «Волга» Александр Резонтов призвал нижегородцев и гостей города найти время и посетить фотовыставку, тем самым ознакомиться с деятельностью полиции.

Все желающие смогут посетить экспозицию, которая состоит из 70 стендов с 80 фотографиями о войне и мире, в течение следующих двух недель

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений