Поиск по сайту
Жизнь
15.04.2015 10:56

«Дизайнерские наркотики» стали продавать в Нижнем Новгороде

В регионе прошла оперативно-профилактическая операция «Дискотека-2015».
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

Операция «Дискотека» проведена наркополицейскими  в ночных увеселительных заведениях Нижнего Новгорода и Балахнинского района Нижегородской области. Об этом сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.

Согласно информации, это пятое подобное мероприятие в этом году. Всего за первый квартал 2015 года оперативники наркоконтроля при поддержке спецназа «Гром» четырежды выезжали в места массового досуга молодежи.

В этот раз они составили 4 протокола об административном правонарушении.           Также выявлено 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, за что грозит до 10 лет лишения свободы. Так, в популярном ночном клубе в Нижегородском районе Нижнего Новгорода были задержаны двое молодых людей, у которых в ходе проведения личного досмотра были обнаружены и изъяты, так называемые, «дизайнерские наркотики». По фактам выявленных нарушений законодательства в помещениях клуба «Станок» его владельцу вынесено предписание об их устранении.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений