Поиск по сайту
Жизнь
09.04.2015 10:29

Сергей Зуденков поздравил ветеранов Сокольского района с 70-летием Победы

Также для ветеранов была организована концертная программа с участием местных творческих коллективов.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru -

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошло в рабочем поселке Сокольское 7 апреля. Поздравить 40 ветеранов, проживающих в районе, приехал депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков.

Как сообщает пресс-служба депутата, в рамках официальной части мероприятия с поздравительной речью к собравшимся ветеранам обратились руководители местной администрации. Затем Сергей Зуденков поздравил ветеранов и вручил им ценные подарки.

«Этот праздник всегда нес, и будет нести, особое значение для каждого россиянина. Это символ героического подвига нашего народа, сила которого всегда была в сплоченности, патриотизме и верности Родине. Этот год особенный, юбилейный. Мы всегда будем помнить тех, кто подарил нам свободу и мир, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в благодарной памяти потомков и станут примером для будущих поколений», - отметил в своей поздравительной речи Сергей Зуденков.

Также для ветеранов была организована концертная программа с участием местных творческих коллективов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений