Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2015 18:30

Олег Кондрашов подписал постановление об организации ярмарок садового ассортимента

Десять площадок с товарами, наиболее востребованными у дачников  и садоводов, разместятся на выездах из города.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru - 8 апреля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подписал постановление об организации ярмарок садового ассортимента на территории города, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«Вопрос, где приобрести необходимые семена, саженцы и инвентарь, становится особенно актуальным сейчас. И, конечно, желательно сделать ярмарки садового ассортимента в одном месте и по доступной цене», - сказал Олег Кондрашов.

Градоначальник подчеркнул, что администрация Нижнего Новгорода поддерживает нижегородских фермеров не только на этапе реализации продукции собственного производства, но и на этапе проведения сельхозработ. Для этого, помимо продуктовых ярмарок, муниципалитет подготовил площадки и для торговли садовым ассортиментом.

«В этом году впервые в Нижнем Новгороде мы открываем организованные площадки по продаже товаров для садоводства и фермерства. Мною подписано постановление об утверждении списка таких ярмарок. В общей сложности десять площадок в скором времени начнут свою работу. Все они расположены максимально удобно для дачников - на выездах из города по самым востребованным направлениям. Прошу глав районов подключиться и помочь с организацией садоводческих ярмарок, а департаменту экономического развития, инвестиций и предпринимательства донести информацию о местах размещения садовых ярмарок и графике их работы до горожан», - поручил Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений