Поиск по сайту
Жизнь
06.04.2015 11:13

Торгово-развлекательный центр «Фантастика» приглашает принять участие в шопинг-марафоне

Покупатели, накопившие чеки на сумму 3000 рублей, получают возможность выиграть ценные призы.
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru -

Сезон новых коллекций весна—лето 2015 стартовал в торгово-развлекательном центре «Фантастика» в марте 2015 года. Об этом сообщают организаторы.

Каждый посетитель получает возможность не только познакомиться и приобрести вещи из новых коллекций сезона весна-лето 2015 в своих бутиках, но и получить за это подарки.

С 1 по 30 апреля в «Фантастике» проходит акция под названием «Шопинг-марафон». Чтобы поучаствовать в нем, нужно накопить чеки на 3000 рублей за день и зарегистрировать их на стойке информации, получив купон участника. В три субботы месяца — 4, 18 и 25 апреля — состоится розыгрыш всевозможных подарков у главной сцены в 17:00. Необходимо просто прийти, положить свой купон в лототрон и испытать свою удачу. Главный розыгрыш с участниками всех суббот состоится 16 мая, и один из счастливчиков получит iPad Air.

Напоминаем, что все суммы, потраченные на приобретение вещей по карте постоянного покупателя в бутиках торгово-развлекательного центра, суммируются и участвуют в акции «Фантастическое путешествие», которая позволяет выиграть главный приз — туристическую поездку.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений