Поиск по сайту
Жизнь
01.04.2015 12:37

Пропавший ранее 17-летний Егор Панин просит о спасении полицию в Нижнем Новгороде

Юноша распространил видеообращение, в котором в слезах утверждает, что подвергался издевательствам со стороны родственников.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -
17-летний Егор Панин, дважды сбегавший из дома в Нижнем Новгороде, открыто обратился к полиции с просьбой защитить его от собственной матери, сообщается в группе поддержки молодого человека.

Егор Панин заявил (отредактировано - NR24): "Я прошу, чтобы полиция обратила внимание на мою мать и лишила ее родительских прав. 17 января я сбежал из дома по своей воле из-за постоянных избиений, которые происходили дома со мной и моим младшим братом".

Юноша сообщил, что ранее, в 15 лет, он уже пытался защититься от матери, но она позвала своего знакомого, который запугал детей.

"Также у матери есть знакомый психиатр, который колол меня уколами и давал какие-то таблетки. В последствии я узнал, что это были нейролептики. Помимо этого наша мать заставлял нас вставать на колени и надевать ей ботинки. Я очень боюсь возвращаться", - сказал Егор Панин и заплакал.

Стало известно, что видеообращение было записано вскоре после того, как молодого человека нашли после побега 17 января. Позже Егор снова бежал из дома, по дороге записав обращение. Затем юноша вернулся домой и был отправлен матерью в психбольницу.

Напомним, по основной версии, мать Егора Панина отправила сына в психбольницу из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. Специальное обращение в связи с этим распространили активисты проекта "Дети-404", занимающиеся психологической поддержкой детей с нетрадиционной ориентацией.

Ранее сообщалось, что Егор Панин 18 января уезжал в Москву с другом и пропадал.

Напомним, 1 апреля в Нижнем Новгороде нашли сбежавших из санатория «Ройка» девочек.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений