Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2015 07:15

Соглашение о взаимодействии Законодательного собрания Нижегородской области и НИУ ВШЭ подпишут 11 марта

Подписание пройдет в рамках Дня Заксобрания в Нижегородском филиале Высшей школы экономики.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru - Соглашение о взаимодействии Законодательного собрания Нижегородской области и Нижегородского филиала Высшей школы экономики будет подписано 11 марта в рамках Дня Заксобрания в НИУ ВШЭ. Об этом сообщает Управление по взаимодействию со СМИ регионального парламента.

В мероприятии примет участие председатель регионального парламента Евгений Лебедев. Участниками мероприятия станут депутаты Законодательного собрания, руководство Нижегородского филиала ВШЭ, члены Научно-консультативного совета при региональном парламенте, студенты, члены Молодежного парламента.

Кроме того, в рамках Дня Законодательного собрания профильные комитеты регионального парламента организуют работу по секциям. Комитет по вопросам государственной власти области и местного самоуправления проведет секцию на тему "Местное самоуправление в России: организация, функционирование, экономика и финансы", комитет по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства – на тему "Развитие инновационного предпринимательства в Нижегородской области", комитет по экологии и природопользованию – на тему "Государственное и муниципальное управление в области охраны окружающей среды", комитет по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества проведет секцию на тему "Обратная связь: диалог гражданского общества и власти", состоится заседание круглого стола на тему "Молодежь и межэтнические отношения в Нижегородской области".

Также в рамках мероприятия пройдет расширенное заседание научно-консультативного совета при Законодательном собрании на тему "Региональная экономическая политика: проблемы и перспективы правового обеспечения".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений