Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2015 20:41

Праздничный вечер «Концерт для мам» состоялся в Сарове

Концерт для мам и бабушек подготовили обладатели грантов города и лауреаты международных конкурсов, ансамбли и солисты школ искусств.
Нижний Новгород. 07 марта. NewsRoom24.ru - Праздничный вечер «Концерт для мам» прошел в Саровском драматическом театре 6 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Саров Нижегородской области.

Концерт для мам и бабушек подготовили обладатели грантов города и лауреаты международных конкурсов, ансамбли и солисты школ искусств, музыкальной школы, Дворца детского творчества, воспитанники детских садов и студии бальных танцев «ДеКа».

Шквал аплодисментов вызвали: Алексей Бычков, Алексей Колымаев, Дмитрий Логинов, Евгений Козлов и Ксения Свиягина, Ксения Утехина, Дмитрий Чернышев и многие другие. Больше часа длилась программа, и каждый номер запускал волну светлых эмоций в сердцах зрителей, говорится в сообщении.

«Как много у нас одаренных детей: и поют, и танцуют, а какие солисты! – обменивались впечатлениями после концерта зрители. – И представьте, какой труд педагогов стоит за этими творческими номерами, сколько сил, времени, любви надо вложить в ребенка, чтобы он так выступал».

С наступающим праздником женщин поздравили глава администрации города Валерий Димитров и заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Олег Кривошеев.

Веселые репризы о страданиях молодых отцов, которые вдруг начинают осознавать значимость жен, мам и бабушек, сыграли актеры театра. А точку праздничного вечера поставила директор театра Марина Першина, которая от имени всех выступавших еще раз призналась в любви мамам и вместе с детьми подарила им первые весенние тюльпаны.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Сарова.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений