Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2015 17:21

Губернатор Валерий Шанцев исполнил свою любимую песню для нижегородок

Глава Нижегородской области поздравил женщин региона с Международным женским днем.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев оригинально поздравил женщин с Международным женским днем в ходе торжественного мероприятия в Нижегородском государственном академическом театре драмы имени М. Горького 5 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

На мероприятие были приглашены представительницы предприятий и организаций Нижнего Новгорода  и Нижегородской области – всего около 700 человек.

Как отметил глава региона в своем выступлении, вместе с праздником 8 Марта начинается весна. «Это очень символично, ведь именно женщины являются основой нашей жизни, дают посыл к тому, чтобы творились и мелкие, и средние, и крупные свершения. Вы создаете уют, воспитываете детей, добиваетесь больших успехов в профессиональной и общественной деятельности и побуждаете нас, мужчин, к великим делам. Ведь всё, что мы делаем, мы делаем для вас», - подчеркнул Валерий Шанцев. В завершении губернатор без музыкального сопровождения исполнил свою любимую песню.

Перед началом торжественной церемонии состоялась выставка изделий из натурального шелка с ручной росписью предприятия «Жар-птица», будет работать «Шоколадная мастерская».

В рамках концертной программы для гостей выступил Нижегородский камерный музыкальный театр имени Владимира Степанова.

Напомним, ранее Валерий Шанцев  в видеопоздравлении в стиле «Вредных советов» Григория Остера рассказал, как поздравить нижегородок с 8-м Марта. Ролик создан с использованием технологии композинга – это соединение множества различных элементов для получения оригинального результата. Композинг включает в себя этапы цветокоррекции, трехмерной графики и анимации.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений