Поиск по сайту
Жизнь
27.02.2015 10:40

ННГУ им. Лобачевского и прокуратура Нижегородской области подпишут договор о сотрудничестве

Договор нацелен на развитие сотрудничества между вузом и прокуратурой, повышение качества юридического образования и научно-исследовательской деятельности.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского и прокуратура Нижегородской области подпишут договор о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Как отмечается в сообщении, соглашение будет подписано 27 февраля. Подписи под документом поставят прокурор Нижегородской области Олег Понасенко и ректор ННГУ Евгений Чупрунов.

Сотрудничество ННГУ и прокуратуры в области образования, науки и подготовки кадров является плодотворным и многолетним. Значительная часть работников прокуратуры является выпускниками ННГУ. Работники прокуратуры преподают на юридическом факультете вуза, участвуют в работе государственных экзаменационных комиссий, обучаются в магистратуре и аспирантуре. Совместно проводятся семинары, конференции, готовят научные и научно-практические материалы.

Договор нацелен на дальнейшее развитие сотрудничества между ННГУ и прокуратурой региона, повышение качества юридического образования и научно-исследовательской деятельности, а также эффективности работы юрисдикционных органов, говорится в сообщении.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений