Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2015 07:15

Торговый центр «Этажи» отметит 12-летие со дня открытия 20 февраля

Все желающие приглашаются на праздничную программу, посвященную году литературы в России.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Торговому центру «Этажи» в этом году исполняется 12 лет. 20 февраля в «Этажах» состоится посвященный этой дате праздник под названием «В стихах и прозе», который будет приурочен к году литературы в России.

В этот день с 18:00 на сцене торгового центра будут представлены литературно-музыкальные композиции от нижегородских артистов, балет и вокал, авторские песни и неожиданные артистические дуэты. Каждый посетитель сможет сфотографироваться на память с участниками настоящего литературного бала «Этажей». Символическим гостем и распорядителем вечера станет главное лицо русской литературы — великий поэт Александр Сергеевич Пушкин, который проведет литературные викторины с самыми настоящими призами.

В ходе праздника будут вручены ценные подарки 20 победителям акции «Энциклопедия покупок в „Этажах“», а также победителям конкурса на лучшее поздравление «Этажам», который проходил на сайте торгового центра.

В этот вечер стартует новый этап фотоконкурса «Look вокруг». Фотографии самых стильных нижегородцев примут участие в голосовании на сайтах etagi.ru и bellissimotv.ru. Победитель голосования получит сертификат на 10 000 рублей в ювелирный салон «Джоли».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений