Поиск по сайту
Жизнь
12.02.2015 15:18

17-летнюю девушку ищут в Нижнем Новгороде

Пропавшая проживала с гражданским мужем и его семьей, и имеет малолетнего ребенка.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru -

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 17-летней девушки в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.  

Она ушла из дома, расположенного на улице Писарева, под предлогом приобретения средств гигиены для малолетнего ребенка 5 декабря и пропала. При этом девушка забрала всю свою одежду и 500 рублей. 

Известно, что пропавшая проживала с гражданским мужем и его семьей, имеет малолетнего ребенка 2012 года рождения.

В следственном управлении сообщили, что девушка прибыла из Краснодарского края в 2011 году, после чего по цыганским обычаям был заключен брак с гражданским супругом. С 2011 года она более пяти раз покидала место проживания, дважды родственники обращались в правоохранительные органы по поводу ее безвестного исчезновения.

Весной 2014 года, после того как она в очередной раз покинула свое место жительства, ее нашли у родных в Анапском районе. Родственниками она была снова привезена в Нижний Новгорода для решения вопроса о лишении ее родительских прав.

Пропавшая среднего телосложения, с сине-голубыми глазами. В день пропажи была одета в темно-коричневую кофту, жилет коричневый на молнии и черные лосины.


Всех, кто обладает информацией о разыскиваемой, просят сообщить об этом по телефонам 258 47 21, 258 03 24.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений