Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2015 11:26

Глава администрации Сарова ответил на вопросы горожан в теле- и радиоэфире

Были затронуты темы качества уборки дворов, работы общественного транспорта, подготовки к 70-летию Победы и другие.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru - Глава администрации Сарова ответил на вопросы горожан в теле- и радиоэфире. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как отмечается в сообщении, два прямых эфира с участием главы администрации города Валерия Димитрова прошли 11 февраля. Глава горадминистрации отвечал на вопросы журналистов и жителей в программах радио «Говорит Саров» и телерадиокомпании «Канал-16». Значительная часть обращений касалась качества уборки дворов, очистки тротуаров после сильных снегопадов. Отдельные адреса и сроки исполнения работ глава администрации взял под личный контроль.

Также были затронуты такие темы, как: подготовка к 70-летию Победы, открытие музея в лицее №3, рост цен,  оптимизация маршрутов движения автобусов, организация городских соревнований на примере «Лыжни России», участие школьников в областных олимпиадах.

Отвечая на вопрос о строительстве социального жилья, Валерий Димитров рассказал, что в ближайшее время начнутся аукционные процедуры, по результатам которых определится подрядчик. Задача – в 2016-м году ввести в эксплуатацию очередные секции дома на улице Раменской.

Главным событием января Валерий Димитров назвал успешное выступление саровчан на региональном этапе российской олимпиады школьников, а человеком месяца – учителя физики лицея №15 Вадима Ларионова.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений