Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2015 14:01

Аквапарк впервые открылся в Нижегородской области

Общая площадь аквапарка составляет порядка семи тысяч квадратных метров.
Нижний Новгород. 07 февраля. NewsRoom24.ru -

Торгово-развлекательный центр «Атолл» с аквапарком открылся в Кстово (пл. Ленина, 5) Нижегородской области 7 февраля. Об этом сообщает корреспондент NewsRoom24, побывавший на мероприятии.

В церемонии открытия принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Общая площадь парка составляет порядка 7 тысяч квадратных метров, на которых расположились семь горок, два бассейна и банный комплекс.

По словам генерального директора компании-застройщика ООО "Инкол НН" Сергея Бушуева, за один раз аквапарк могут посетить 300 человек.

Добавим, что в настоящее время посетители могут приобрести билеты на три часа и на целый день.

Так, в будни билет для детей (от 5 до 14 лет) на три часа обойдется в 650 рублей, для взрослых — в 850 рублей. Цена детского билета на весь день составит 1800, взрослого — 2500 рублей.

В выходные детский билет на три часа будет стоить 750 рублей, взрослого — 950 рублей. Весь день в выходные и праздники будет стоить — 2300 рублей для детей и 3000 рублей для взрослых.

Также предусмотрен тариф на два часа: в будние дни — 480 рублей для детей, и 600 рублей для взрослых, в выходные и праздничные дни — 530 и 650 рублей соответственно. Воспользоваться таким тарифом можно будет за два часа до закрытия аквапарка.

Для детей до 5 лет вход в аквапарк бесплатный. 

Как отметил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, на данный момент в Нижнем Новгороде рассматривается еще три подобных проекта: в Автозаводском, Приокском и Канавинском районах.

Напомним, что общий объем инвестиций в проект составил 455 млн. рублей, а в рамках его реализации было создано 475 новых рабочих мест. 

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений