Поиск по сайту
Жизнь
04.02.2015 11:37

Мы делаем все возможное, чтобы справиться с последствиями снегопада, - Согин

Глава администрации Нижегородского района проверил, как ведется уборка подведомственных ему территорий.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru - Глава Нижегородского района Игорь Согин минувшей ночью проверил, как ведется уборка подведомственных ему территорий и посетил места складирования снега. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В ходе объезда он оценил степень очистки улиц Минина, Большая Печерская, Пискунова, Алексеевская, Ковалихинская, М.Горького, Большая Покровская, Студеная, Новая, Короленко, Ильинская, Рождественская, Родионова, а также Казанского шоссе, площади М.Горького, Похвалинского, Георгиевского и Казанского съездов.

«В связи с возникшими неблагоприятными метеоусловиями в последние два дня на территории района были предприняты чрезвычайные меры по устранению последствий обильных снегопадов и ликвидации снежных завалов. Большую часть снегоуборочных работ мы вынуждены проводить ночью, когда нагрузка на основные транспортные магистрали не так велика», - отметил Игорь Согин.

Только в ночь с 3 на 4 февраля на уборку Нижегородского района вышли 166 единиц снегоуборочной техники. Было вывезено 15,5 тысяч кубометров снега (за два дня - около 24 тысяч кубометров).

«Последние два дня преподнесли нам щедрый зимний подарок в виде обильных снегопадов. Как следствие, мы получили снежные завалы на улицах, которые значительно прибавили работы дорожникам, а жителям создали неудобства в виде автомобильных пробок, заметенных дворов и тротуаров. Тем не менее, мы делаем все возможное, чтобы справиться с последствиями снегопада - коммунальные службы Нижегородского района работают круглосуточно в усиленном режиме», - резюмировал Игорь Согин.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений