Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -
Сергей Зябликов 1981 года рождения 27 декабря в 10.00 ушел из дома в городе Кстово и не вернулся, сообщает поисково-спасательный отряд "Волонтер-НН".
Предположительно, мужчина поехал из Кстова в Нижний Новгород на радиорынок "Герц", расположенного на улице Генерала Ивлиева. Последний раз вышел на связь по сотовому телефону около 13.00. Есть информация, что Сергей Зябликов мог быть в районе улицы Спасская Приокского района. По информации близких, у мужчины могло стать плохо с сердцем.
Приметы: Рост 175-180см, худощавого телосложения, немного сутулится, лицо овальное, волосы темно-русые, коротко подстрижены, нос прямой, глаза серые, нет передних зубов.
Был одет: Куртка черная с капюшоном, джинсы синие слегка затертые, свитер с низким вырезом серо-голубого цвета на груди полоса мелкого орнамента, рубашка белая в черную крапинку, ботинки коричневые, шапка черная с тоненькой белой полоской.
При себе имел: маленькая сумка черная на ремешке, носил через плечо, копия паспорта, военный билет, ключи на брелке, телефон, очки в золотистом футляре во внутреннем кармане куртки, часы на руке, целлофановый пакет с бутылкой минеральной воды.
Особые приметы: Татуировка на левом предплечье мифического героя, на груди крест и ангелы в облаках.
Напомним, 15-летний подросток сбежал из детдома в Нижегородской области.
18+