Поиск по сайту
Жизнь
31.01.2015 13:00

В ГУ МВД России по Нижегородской области прошло первенство по лыжным гонкам

В первенстве приняли участие 42 команды.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru - В ГУ МВД России по Нижегородской области прошло первенство по лыжным гонкам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В первенстве приняли участие 192 полицейских спортсмена, которые представляли 42 команды. По итогам командных соревнований первое место заняли сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

30 января 2015 года на спортивной базе «Гагаринец» в поселке Желнино города Дзержинска Нижегородской области прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство ГУ МВД России по Нижегородской области.

Программа соревнований включала: гонку мужчин на 5000 метров свободным стилем по трем возрастным группам (1 группа - до 35 лет, 2 группа - 35-39 лет, 3 группа - старше 40 лет) и гонку женщин (без учета возраста) на 2500 метров свободным стилем.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Управление МВД России по Нижнему Новгороду;

2 место – УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области;

3 место – ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области.

По итогам соревнований победители и призеры награждены ценными подарками и дипломами.

По словам начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области полковника внутренней службы Сергея Якушева, «по результатам состоявшихся соревнований будет сформирована сборная команда полицейского Главка, которая примет участие в чемпионате по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью в феврале 2015 года в городе Ярославле».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений