Поиск по сайту
Жизнь
21.01.2015 10:03

Нижегородка, хранившая под кроватью мумию сына, не является подозреваемой в деле о его убийстве

Женщина находится на свободе, в отношении нее никаких ограничительных мер не принималось.
Нижний Новгород. 21 января. NewsRoom24.ru - Женщина, в квартире которой под кроватью 18 января было обнаружено тело подростка, не является подозреваемой по уголовному дел, возбужденному по статье "Убийство" в связи с обнаружением трупа, сообщили NewsRoom24 в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области. В отношении женщины никаких мер по ограничению свободы не принималось.

Сама мать, которая несколько лет хранило в своей квартире тело подростка, сообщила журналистам, что сделал это из страха быть обвиненной в его убийстве.

Напомним, следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причины гибели ребенка.

Ранее сообщалось, что около трех лет назад мать мальчика была лишена родительских прав, и ребенка направили в детский дом-интернат. Мальчик сбежал оттуда и пришел в гости к маме. 

По словам женщины, однажды она отлучилась из дома, а когда вернулась, то нашла сына повешенным. Тогда она сняла его, и, завернув в полиэтиленовую пленку, положила под кровать.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений