Поиск по сайту
Жизнь
21.01.2015 08:08

Четвертый день разыскивают в Нижегородской области двух пропавших мальчиков: идет обход подвалов и чердаков

Александр Кириличев и Дмитрий Сироткин 2004 и 2005 годов рождения ушли 17 января из санатория в Зеленом городе и до сих пор не найдены.
Нижний Новгород. 21 января. NewsRoom24.ru -
Подвалы и чердаки проверяются по всему Нижнему Новгороду, организовано раздаются листовки-ориентировки во всем общественном транспорте, сообщил со ссылкой на данные оперативного совещания в администрации Нижегородского района на форуме поисково-спасательного отряда "Волонтер НН" его руководитель Сергей Шухрин.

Постоянно поступает информация о том, что детей, похожих на пропавших мальчиков видят в городе. "Одна женщина 20 января около комплекса "Седьмое небо" купила еды похожим мальчикам. Она не обратила внимание на внешность детей, но по возрасту вроде бы подходят. Еще был звонок, что их якобы видели на улице Белинского. Мальчики обратили на себя внимание шумным поведением", - сообщила поздним вечером 20 января активист ПСО "Волонтер НН" Лилия Маринина.

До настоящего времени мальчики не найдены. Полиция ранее отрабатывала информацию о том, что детей якобы видели в районе Автозаводского парка. Но обнаруженные дети оказались другими.

Напомним, уже опрошены родители детей, проживающие в Сергачском и Балахнинском районах. Опрошены сотрудники и педагоги санатория, где мальчики проходили лечение.

Как сообщалось ранее, два маленьких мальчика пропали в Нижнем Новгороде.

Полицейских проинформировали об их пропаже около 6 вечера 17 января.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений