Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2015 18:53

Неплательщиков административных штрафов будут выявлять среди нижегородских водителей 22 января

22 и 29 января на территории Нижнего Новгорода пройдет профилактическое мероприятие «Неплательщик».
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru - Неплательщиков административных штрафов будут выявлять среди нижегородских водителей 22 января. Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области, Управление ГИБДД ГУМВД России по Нижегородской области 22 и 29 января проводит на территории Нижнего Новгорода профилактическое мероприятие «Неплательщик».

Нижегородская Госавтоинспекция совместно с представителями федеральной службы судебных приставов на стационарных постах ДПС будут выявлять «злостных» неплательщиков админстративных штрафов. Водителей проверят по соответствующим базам данных УФССП и в случае наличия неоплаченных штрафов предложат добровольно погасить задолженность. В случае отказа нарушитель будет привлечен к административной ответственности.

ГИБДД напоминает, что в соответствие с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления в постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений