Поиск по сайту
Жизнь
02.01.2015 16:48

Автомобильные заводы Нижегородской области уходят на корпоративные каникулы с 12 января

Две недели будут использованы для модернизации производства.
Нижний Новгород. 02 января. NewsRoom24.ru - Сотрудники Горьковского автозавода Группы ГАЗ отправятся в корпоративный оплачиваемый отпуск с 12 по 25 января 2015 года, сообщили в пресс-службе компании.

На ГАЗе планируется модернизация производства в рамках подготовки к проекту 2015 года - началу выпуска цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT». В частности, в цехе сварки кузовов будут установлены новые сварочные линии LG. При этом отдельные линии по сварке кузовов фургонов и автобусов «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС» будут сведены в единый поток, а на освободившихся площадях будет смонтирован комплекс сварки фургонов NEXT, включая линии сварки боковин, основания, геометрии кузова и роликовой зафланцовки дверей.

В корпоративный отпуск уйдет персонал и других заводов, входящих в Группу ГАЗ, в Нижегородской области это сотрудники Павловского автобусного завода.

Корпоративный отпуск сотрудников является в соответствии с трудовым законодательством очередным полностью оплачиваемым отпуском, согласованным с профсоюзным комитетом.

Кроме того, с 12 по 23 января 2015 года также отправятся в корпоративный оплачиваемый отпуск сотрудники ОАО «Заволжский моторный завод», входящего в концерн Sollers. Запуск производства планируется 26 января 2015 года в понедельник. Во время отпуска на заводе пройдут капитальные и плановые ремонты инфраструктурной сферы и производства, а также подготовка инжиниринговой площадки под собственные проекты.
Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений